ПРЕПАРАТЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

ПУБЛИКАЦИИ

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО НИТЕВОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И СОЧЕТАННЫМ МЕТОДАМ КОРРЕКЦИИ. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

Новость, 9 февраля 2023

3 – 4 марта состоится III Международный конгресс по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции, который пройдет в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас принять участие в двухдневной офлайн-сессии.

Конгресс по нитевой имплантологии – это:

  • выступление независимых экспертов с уникальными докладами;
  • беспристрастный анализ техник и препаратов;
  • всесторонний разброс клинических случаев;
  • ориентиры для профессионального роста;
  • острые дискуссии и дружеское общение;
  • новые методики, препараты и оборудование;
  • колоссальный объем новой информации.

3 марта состоится выступление Поповой Дарьи Александровны с докладом «Синергия восходящего и нисходящего лифтинга» в секции «Методики и техники нитевой имплантологии: классика и инновационный подход».

В этот же день в секции «Сочетанные методики: до, одномоментно и после нитевой имплантации» выступит Ячменёва Елена Станиславовна с докладом на тему: «Сочетанное применение нитевых техник и коллагенотерапии нового поколения в омоложении области шеи».

4 марта с докладом «Возможность одномоментной нитевой коррекции врожденной травмы, асимметрии лица с целью улучшения качества жизни пациента» выступит Поповой Дарьи Александровны. Доклад состоится в секции «Нестандартные случаи и особенные пациенты».

Купить билеты и подробнее ознакомиться с программой конгресса вы можете на сайте Ассоциации нитевых имплантологов www.osmnt.ru.

Хотите быть в курсе самых актуальных тенденций в косметологии, записывайтесь на наши образовательные мероприятия: https://www.mybex.ru/trainings/