3 – 4 марта состоится III Международный конгресс по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции, который пройдет в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас принять участие в двухдневной офлайн-сессии.
Конгресс по нитевой имплантологии – это:
- выступление независимых экспертов с уникальными докладами;
- беспристрастный анализ техник и препаратов;
- всесторонний разброс клинических случаев;
- ориентиры для профессионального роста;
- острые дискуссии и дружеское общение;
- новые методики, препараты и оборудование;
- колоссальный объем новой информации.
3 марта состоится выступление Поповой Дарьи Александровны с докладом «Синергия восходящего и нисходящего лифтинга» в секции «Методики и техники нитевой имплантологии: классика и инновационный подход».
В этот же день в секции «Сочетанные методики: до, одномоментно и после нитевой имплантации» выступит Ячменёва Елена Станиславовна с докладом на тему: «Сочетанное применение нитевых техник и коллагенотерапии нового поколения в омоложении области шеи».
4 марта с докладом «Возможность одномоментной нитевой коррекции врожденной травмы, асимметрии лица с целью улучшения качества жизни пациента» выступит Поповой Дарьи Александровны. Доклад состоится в секции «Нестандартные случаи и особенные пациенты».
Купить билеты и подробнее ознакомиться с программой конгресса вы можете на сайте Ассоциации нитевых имплантологов www.osmnt.ru.
Хотите быть в курсе самых актуальных тенденций в косметологии, записывайтесь на наши образовательные мероприятия: https://www.mybex.ru/trainings/